Обучение по направлению «Master of Business Administration (MBA)»

Предлагаем освоить новую специальность по направлению «Master of Business Administration (MBA)». Для этого достаточно пройти курсы профессиональной переподготвки по направлению «Master of Business Administration (MBA)». Учебные программы с нагрузкой более 1000 академических часов позволяют получить диплом о профпереподготовке с присвоением квалификации. Подробности уточняйте у специалистов АНО ДПО «МИОН».

Повышение квалификациипо направлению ‘Master of Business Administration (MBA)’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Master of Business Administration (MBA)’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Образование по курсу Master of Business Administration призвано выработать у обучающегося ключевые управленческие компетенции. Слушатели курса в «Современной научно-технологической академии» получают знания и навыки, необходимые для реализации системного подхода к процессам внутри компании, департамента, службы.

Обучение проходит в дистанционной форме, что делает международный стандарт управленца более доступным как для жителей Москвы и Московской области, так и для отдалённых регионов РФ.

Для кого предназначено MBA образование

Программа «Мастер делового администрирования» призвана подготовить кандидатов на руководящие должности. К ним предъявляются такие требования, как углублённые профессиональные и управленческие знания в сферах национальной экономики и отдельных отраслей:

  • Финансы,
  • Маркетинг,
  • Управление персоналом,
  • Банковская деятельность,
  • Туристическая деятельность и т. д.

Все обучение направлено на выработку компетенций руководителя, который может решать практические проблемы и выполнять задачи по достижению поставленных целей перед организацией. Главная задача курса подготовки – научиться управлять бизнесом (деловыми процессами).

Курс по бизнес-администрированию расчитан для топ-менеджеров, руководителей филиалов и направлений. Рекомендуется обучение гендиректорам и их заместителям, собственникам бизнеса. Стоимость курсов окупится для тех, кто ведёт разработку и отвечает за принятие стратегических решений в компании. Занятия также будут полезны тем, кто планирует претендовать на руководящие должности в будущем.

Пройти переподготовку или повысить квалификацию могут лишь те слушатели, у которых имеется законченное высшее или среднее профессиональное образование по любой специальности или направлению подготовки. Без наличия любого профессионального образования – освоить специализацию невозможно.

Как проходит обучение по программе делового администрирования?

Процесс получения дополнительного образования в сфере управления и администрирования проходит согласно установленным требованиям закона «Об образовании»: очно-заочно с применением дистанционных технологий.

Чтобы приступить к обучению, необходимо заключить договор с АНО ДПО «МИОН»

Слушатели осваивают необходимые программы на образовательном портале, где размещены все учебно-методические материалы. Доступ к ним осуществляется через портал после введения пароля и логина обучающегося. Сроки обучения – по 6 часов в день (согласно требованиям законодательства). В конце обучения необходимо пройти итоговое тестирование, которое проходит также дистанционно. По результатам теста выписывается диплом о переподготовке или удостоверение о повышении квалификации на бланках Госзнака установленного образца, который является официальным подтверждением наличия необходимых компетенций и знаний.

Все документы высылаются курьерской почтой совершенно бесплатно и выдаются лично в руки.

Результаты обучения

По итогам обучения слушатели приобретают базовые знания по общему и стратегическому менеджменту и управлению бизнесом, которые подтверждаются официальным дипломом о профпереподготовки.

Как поступить

Для записи на обучение и подбора программы оставьте заявку удобным для вас способом. Консультант АНО ДПО «МИОН» ответит на ваши вопросы и рассчитает стоимость полного курса управление деловыми процессами. Список программ ниже.

Заявку можно оставить по телефонам 8-963-754-42-79, 8-905-560-21-18 или на электронный адрес: mionsp@yandex.ru.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.