Обучение по направлению «Экономика и финансы»

Повышение квалификациипо направлению ‘Экономика и финансы’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Экономика и финансы’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Финансовое образование и образование в сфере оценки – это одно из важнейших условий для грамотной организации бизнес-процесса. Специалисты в области финансов редко работают финансистами на предприятиях – большинство выбирают построение собственного бизнеса или работу, связанную с финансами, но направленную несколько в другую сторону. В особенности тесно современные финансовые специальности переплетаются с такими дисциплинами, как: маркетинг, менеджмент, бухгалтерский учет и управление персоналом (HR). Именно поэтому специальность финансиста считается своеобразным универсальным входом в каждую из этих профессий – многозадачные специалисты на сегодняшний день очень ценятся работодателями.

АНО ДПО «МИОН» приглашает специалистов со средним и высшим профессиональным образованием пройти курсы по финансам и кредиту. Специальности «Аудит, финансы и кредит», «Оценочная деятельность» – это сборное название для всех финансовых направлений, объединенных в одной программе. Дистанционная профессиональная переподготовка и повышение квалификации в АНО ДПО «МИОН» – это официальное получение дополнительного образования на заочной основе, что дает возможность большому количеству профильных специалистов существенно повысить уровень своей компетенции.

Обучение по специальностям «Финансовый аудит» и «Оценочная деятельность» в АНО ДПО «МИОН»

Образовательные курсы в АНО ДПО «МИОН» разрабатываются профессиональными преподавателями, которые ориентируются на актуальные учебные материалы и строят программы в соответствии с государственными стандартами специалистов. Специальность финансиста в современном мире – это отличное начало для построения собственной карьеры или открытия бизнеса.

Обучение финансистов проводится по нескольким дифференцированным направлениям, каждое из которых косвенно затрагивает следующие разделы:

  • государственное и муниципальное финансирование в рыночных условиях;
  • банковское дело: методологические основы, инструментарий, менеджмент-структура;
  • комплексное изучение операций с валютой;
  • страховое дело – актуальные расчеты тарифов.

Каждая из учебных программ может быть представлена двумя формами обучения: повышение квалификации или профпереподготовка. Повышение квалификации финансистов, согласно государственным стандартам, занимает от 72-х академических часов. Профессиональная переподготовка по финансам и кредиту рассчитана на большее количество часов – от 250-и.

Преимущества обучения аудиторов и оценщиков в АНО ДПО «МИОН»

1. Мы предлагаем своим заказчикам только актуальные учебные материалы и эффективные образовательные методики на дистанционной основе – это гарантирует реальный профессиональный рост.

2. АНО ДПО «МИОН» осуществляет деятельность на основании мультилицензии Министерства образования РФ, а значит вы можете быть уверены, что диплом финансиста нашего учебного центра – это официальный документ с полными юридическими правами.

3. Мы работаем с каждым заказчиком в индивидуальном порядке, это касается и процесса обучения – оно строится на личном графике.

Основные образовательные программы обучения на курсах переподготовки и повышения квалификации по специальностям «Финансовый аудит» и «Оценочная деятельность»:

— Аудит государственного и муниципального управления 500 ак. часов

— Финансовый менеджмент в организации 512 ак. часов

 Бухучет, анализ и аудит 502 ак. часов

— Оценочная деятельность 510 ак. часов

— Оценка стоимости недвижимости 545 ак. часов

— Оценка стоимости предприятия (бизнеса) 510 ак. часов

— Оценка и судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости 540 ак. часов

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.