Обучение по направлению «Подъемные сооружения и лифты»

Повышение квалификациипо направлению ‘Подъемные сооружения и лифты’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Подъемные сооружения и лифты’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Специалисты по работе с подъемными сооружениями востребованы на строительных и промышленных объектах, на крупных грузовых и транспортных развязках, по этой причине многочисленным предприятиям как государственного, так и частного значения требуются квалифицированные крановщики.

В обязанности такого специалиста входит следующее:

    • организация рабочего процесса;
    • уход и грамотная эксплуатация подъемных сооружений;
    • контроль над своевременным проведением технического обслуживания оборудования.

Чтобы обеспечить высококачественное обучение специалистов в комфортных условиях, мы предлагаем пройти заочный курс образования, чтобы иметь дополнительную профессию или повысить свой профессиональный уровень.

Обучение специалистов подъемных сооружений в АНО ДПО «МИОН»

В современный век образование может осуществляться дистанционно – для получения лицензированного диплома крановщика необязательно посещать государственное учебное учреждение, достаточно пройти специализированные курсы. АНО ДПО «МИОН» предлагает специалистам с оконченным средним или высшим образованием пройти профессиональную переподготовку по многочисленным специальностям, в число которых входит направление «Подъемные сооружения».

Онлайн-курсы по подъемным сооружениям проходят в электронном режиме – чтобы приступить к обучению, достаточно составить индивидуальное расписание занятий, которое бы удовлетворяло личную занятость клиента, и выбрать интенсивность занятий. Таким образом, слушатель будет заниматься своим образованием в удобное время, без отрыва или с частичным отрывом от производственной деятельности.

Проходят занятия в формате лекций и самостоятельных работ, для многих направлений обязательным является написание дипломной работы. Профпереподготовка крановщиков занимает от 250 часов, а курс повышения квалификации длится от 72 часов и больше. Завершается курс итоговым тестированием, которое позволяет систематизировать знания и получить диплом государственного образца. В течение всего курса клиентов готовы проконсультировать профессиональные преподаватели – по вопросам же организации всегда можно обратиться к сотрудникам официального сайта.

В программу изучения входят как общеобразовательные дисциплины, так предметы узкого профиля, среди них:

      • управление современным оборудованием;
      • основы безопасной работы в условиях полевых работ;
      • оценка рабочей ситуации;
      • курс промышленной безопасности.

АНО ДПО «МИОН» предоставляет достаточную подготовку для эффективной работы в условиях современного рынка труда, поэтому мы уверенны в качестве образования и рекомендуем проходить онлайн-курсы, которые позволяют заметно сэкономить время и средства.

Преимущества образования в АНО ДПО «МИОН»

1. Обучение начинается без набора группы или ожидания фиксированной даты.

2. Индивидуальный график позволяет клиенту рационально использовать личное время.

3. Мы доставляем дипломы и удостоверения в любой город на территории РФ в течение нескольких дней.

4. Программа лекций одобрена Министерством образования России, а методики соответствуют стандартам обучения в государственных учреждениях.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.