Обучение по направлению «Оценочная деятельность»

Повышение квалификациипо направлению ‘Оценочная деятельность’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Оценочная деятельность’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Оценочная деятельность является особым видом профессиональной деятельности, в процессе которой устанавливается инвестиционная, кадастровая, рыночная или ликвидационная стоимость материальных и нематериальных объектов. Обучение на оценщика позволяет освоить новую профессию в одном из наиболее популярных и прибыльных видов деятельности для специалистов с высшим и средне специальным образованием.

Обучение на эксперта оценщика

Вы можете получить диплом эксперта по оценке имущества всего за несколько месяцев. За это время Вы изучите целый перечень процедур и мероприятий по оценке стоимости имущества и активов предприятий, а также других видов недвижимости.

Дистанционное обучение оценщика

Дистанционное обучение откроет перед Вами двери в мир оценки стоимости недвижимости, имущества предприятий (бизнес), собственности, оборудования, и других активов.

Сфера деятельности по оценке стоимости предприятия регулируется нормативно-правовыми актами и негосударственными организациями. Последние занимаются координацией деятельности, разработкой стандартов и методов сертификации, и формированием подходов в профессии.

Обучение на эксперта оценщика могут пройти претенденты с высшим и средним специальным образованием, также повысить квалификацию могут уже действующие специалисты.

В своей деятельности оценщик недвижимости руководствуется принципами конечного потребителя, лучшего и эффективного использования, внешней рыночной среды и всеми принципами, связанными с объектом недвижимости.

Профессиональная переподготовка на оценщика

Обучение по программам АНО ДПО «МИОН» включает профессиональную переподготовку оценщиков или повышение квалификации оценщиков. Курсы повышения квалификации позволят соответствовать требованиям законодательства, сертификации представителей профессиональной ниши и постоянно модернизирующимся профессиональным требованиям.

Объектами оценки специалистов являются отдельные материальные объекты; право собственности и иные имущественные права; права обязательства (долги); информации и услуги; и иные объекты прав физических и юридических лиц.

После прохождения курса специалисты получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца и/или сертификат государственного образца.

Курсы повышения квалификации оценщиков

АНО ДПО «МИОН» предлагает Вам пройти курсы повышения квалификации или профессиональную переподготовку оценщиков:

  • Мы предоставим Вам сертификаты государственного образца и дипломы установленного образца бланках строгой отчетности с несколькими уровнями защиты.
  • Вы составите график обучения самостоятельно с учетом ваших запросов и графика.
  • Вы пройдете обучение дистанционно, тем самым существенно сократите расходы на образование.
  • АНО ДПО «МИОН» обучает тысячи специалистов ежемесячно.
  • Вы сможете учиться в любое удобное для Вас время, поскольку будет обеспечен круглосуточный доступ к материалам программы.
  • Лучшие преподаватели предоставят Вам обратную связь с первых дней обучения.
  • АНО ДПО «МИОН»лицензирована Департаментом образования Московской области.
  • Наши многочисленные учебные программы соответствуют профстандартам и ФГОСам.
  • Мы гарантированно доставим сертификаты и дипломы в любую точку страны за 3 дня.

Вы получите качественное образование в краткие сроки и сможете вести работу по оценке стоимости имущества в различных сферах. Данная профессия поможет вам в разы увеличить годовой доход и сделать существенные открытия в бизнес сфере.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.