Обучение по направлению «Информационные технологии и информационная безопасность (ФСТЭК)»

Повышение квалификациипо направлению ‘Информационные технологии и информационная безопасность (ФСТЭК)’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Информационные технологии и информационная безопасность (ФСТЭК)’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

IT-системы проникли во все сферы жизни общества, в связи с чем навыки специалистов в области информационных технологий становятся все более востребованными на рынке труда. Эти сотрудники занимаются настройкой сетей и систем коммуникаций, контролируют их эксплуатацию, устанавливают новое оборудование, ведут разработку программных продуктов, и в каждой из перечисленных областей им нужны актуальные знания и навыки.

АНО ДПО «МИОН» предлагает дистанционно пройти повышение квалификации в сфере информационных технологий. У нас вас ждут разнообразные программы и преподаватели с высокой квалификацией. На групповые курсы предоставляем скидки.

Для кого предназначено обучение информационным технологиям?

Программы рассчитаны на слушателей со средним и высшим образованием. Переподготовка по направлению «Информационные системы и технологии» заинтересует специалистов, которые желают поднять уровень знаний для соответствия требованиям работодателя.

Как проходят занятия?

Обучение в сфере информационных технологий в нашем центре дистанционное, поэтому уроки доступны слушателям и в Москве, и в регионах. Курсы ведутся без/с частичным отрывом от производства. У нас представлено множество программ переподготовки в сфере информационных систем и технологий, длительность которых составляет от 72 до 640 часов. Программы курируют опытные преподаватели, которые оперативно дают обратную связь, отвечают на вопросы.

Результаты обучения по направлению «Информационные технологии»

По итогам курсов вы получите удостоверение о краткосрочном повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Документы в течение 3-х дней доставит курьерская служба. На семинарах по информационным технологиям вы изучите актуальные методики работы, которые помогут вам достигнуть новых ступеней карьеры, более успешно выполнять свои служебные обязанности.

Для получения коммерческого предложения по обучению оставьте заявку по телефонам 8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18 или напишите на адрес электронной почты mionsp@yandex.ru.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.