Обучение по направлению «Инженерные изыскания»

Повышение квалификациипо направлению ‘Инженерные изыскания’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Инженерные изыскания’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Перед возведением жилых и административных зданий, сооружений любого типа, проводятся тщательные работы с целью получения данных о рельефе местности, почве и водных объектах – инженерные изыскания. От точности такого изучения напрямую зависит успех и безопасность строительства – поэтому образование инженеров данного профиля должно осуществляться на высоком уровне.

Основные обязанности инженера-изыскателя:

  • выполнение комплексных полевых работ;
  • камеральная обработка измерений;
  • разработка электронной отчетной документации.

АНО ДПО «МИОН» предлагает пройти заочное обучение специалистов, так как готова гарантировать качество и актуальность учебного материала, эффективность методик изучения и помощь со стороны преподавателей.

Курсы по специализации «Инженерное изыскание» в АНО ДПО «МИОН»

Заочное обучение инженеров в АНО ДПО «МИОН» переподготовки проходит в формате полноценного освоения специальности и повышения профессиональной квалификации. Слушателям необходимо уже иметь оконченное среднее или высшее образование – чтобы выбрать курс и приступить к обучению, достаточно обратиться к консультантам портала. Совместно с нашими сотрудниками будет составлено индивидуальное расписание инженерных онлайн-курсов, которое бы позволило клиенту заниматься своим образованием исключительно в удобное для него время. Занятия могут проходить как без отрыва от производственной деятельности, так и с частичной занятостью – расписание и интенсивность слушатель выбирает самостоятельно.

В нашем Учебном центре обучение проходит по следующим инженерным направлениям:

  • изыскания для строительства зданий и сооружений;
  • инженерно-геодезические изыскания;
  • инженерно-геологические изыскания;
  • инженерно-геотехнические изыскания;
  • инженерно-гидрометеорологические изыскания;
  • инженерно-экологические изыскания.

Дистанционное обучение инженеров занимает от 250 часов, а повышение квалификации – от 72 часов. Как правило, курсы по инженерным изысканиям включают в себя лекционные занятия, самостоятельную обработку материала, подготовку дипломного проекта и итоговое тестирование, по результатам которого клиенты получают диплом инженера государственного образца или специальное удостоверение о повышении профессионального уровня специализации.

Преимущества обучение в АНО ДПО «МИОН» по программе «Инженерные изыскания»

1. Квалифицированная помощь. В течение дистанционного обучения инженерным изысканиям преподаватели готовы ответить на любые вопросы тематики дисциплины и проконсультировать в написании дипломной работы.

2. Доставка документов. Дипломы и удостоверения мы транспортируем в любой российский город за короткий срок.

3. Широкий спектр специальностей. Мы предоставляем возможность обучаться на курсах разнообразной специализации.

4. Стандартизация обучения. Программы лекций одобрены Министерством образования РФ.

5. Актуализация материала. Полученных на курсах знаний специалистам достаточно, чтобы стать востребованными на современном рынке труда.

6. Качественный сервис. По вопросам оплаты обучения, транспортировки документов и прочих организационных моментов всегда можно обратиться к онлайн-консультантам на сайте.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.