Обучение по направлению «Инженерные системы»

Повышение квалификациипо направлению ‘Инженерные системы’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Инженерные системы’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

От подхода к эксплуатации инженерных систем во многом зависят качество и продолжительность функционирования здания. Требования к обслуживанию жилых, складских и офисных строений усложнились и предназначены для квалифицированных сотрудников. АНО ДПО «МИОН» предлагает дистанционно пройти обучение эксплуатации инженерных систем по удобному для вас графику. Опытные преподаватели проведут занятия по повышению квалификации и профессиональной переподготовке. На корпоративное обучение обслуживанию инженерных систем и групповые заказы предоставляем скидки.

Кому необходимо обучение обслуживанию инженерных систем?

Занятия заинтересуют руководителей и специалистов со средним и высшим профессиональном образованием, требования к уровню квалификации которых повысились, и возникла необходимость освоить современные методы решения задач.

Как проходят занятия на курсах по инженерным системам?

Длительность программы переподготовки — от 250 до 950 часов, повышение квалификации занимает 72 или 140 часов. Обучение эксплуатации инженерных систем можно пройти дистанционно, с частичным отрывом от производства или без отрыва. Режим занятий определяется индивидуально, но ежедневно они займут не более 6 часов.

Что Вы получите после?

По окончании занятий вы получите диплом о переподготовке или свидетельство о повышении квалификации.

Документы установленного образца о прохождении семинаров по инженерным системам можно забрать лично. Мы также можем переслать их вам экспресс-почтой. Программа позволит ознакомиться с нормативно-правовыми актами, узнать требования, предъявляемые к данной категории работ, изучить технологии и критерии качества.

Для записи на обучение инженерным системам отправьте заявку на электронный адрес mionsp@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.