Обучение по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Повышение квалификациипо направлению ‘Государственное и муниципальное управление’

Перейти в раздел

Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Государственное и муниципальное управление’

Перейти в раздел

Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.

Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Управленческие институты и на государственном, и на муниципальном уровне играют большую роль в жизни общества. Специалисты, которые работают в данных организациях, должны обладать высокой квалификацией и глубокими знаниями. Мы приглашаем вас пройти обучение по программе государственного и муниципального управления у опытных преподавателей. Группам и корпоративным заказчикам предоставляем скидки.

Для кого предназначены курсы государственного и муниципального управления?

На программу могут записаться слушатели со средним или высшим профессиональным образованием. Обучение заинтересует служащих государственного и муниципального уровня, руководителей, работающих в бюджетных, автономных и казенных учреждениях, а также их заместителей.

Как проходят занятия по государственному и муниципальному управлению?

Вы можете пройти курсы повышения квалификации по направлению «Государственное и муниципальное управление» дистанционно. График гибкий, занятия не отнимут у вас больше 6 часов в день, поэтому учиться можно без отрыва от работы или с частичным отрывом. Программы длятся от 252 до 502 часов.

Что Вы получите по окончанию курса?

По окончании курса вы получите диплом установленного образца. Документ о прохождении дистанционного обучения по программе государственного и муниципального управления, мы вышлем его вам по указанному адресу. Доставка займет не более 3-х дней.

Как поступить на курсы госуправления?

Запишитесь онлайн, по телефонам 8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18 или электронной почте mionsp@yandex.ru. Мы вышлем вам коммерческое предложение по дистанционному обучению по государственному и муниципальному управлению с информацией о программе и стоимости занятий.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.