Обучение по направлению «Государственные закупки»

Повышение квалификациипо направлению ‘Государственные закупки’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Государственные закупки’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Специальность «Менеджер по закупкам» востребована в компаниях, деятельность которых связана с торговлей и производством. Данный специалист занимается поиском поставщиков, закупкой товаров на максимально выгодных условиях. Рассматриваемая должность подходит для ответственных, дисциплинированных людей с аналитическим складом ума, умеющих вести переговоры и способных самостоятельно принимать важные решения.

Обучение специалиста по закупкам в Москве и в иных городах РФ можно пройти в АНО ДПО «МИОН». Мы предлагаем Вам содержательные образовательные программы, соответствующие федеральным стандартам, и взаимодействие с опытными преподавателями, являющимися ведущими специалистами в своих областях.

Обязанности специалиста по закупкам

  • Отслеживание наличия товара на складе, своевременное пополнение запасов.
  • Поиск и выбор поставщиков, предлагающих наиболее выгодные условия сотрудничества.
  • Проведение переговоров с поставщиками.
  • Контролирование транспортировки грузов и соблюдения сроков их отгрузки.
  • Мониторинг качества продукции.
  • Оформление сопроводительной документации.

Полный перечень обязанностей специалистов обусловлен конкретной сферой деятельности.

Обучение в АНО ДПО «МИОН» по программе «Государственные закупки»

В АНО ДПО «МИОН» проводится заочное, очное и дистанционное обучение управлению государственными и муниципальными закупками. Стандартная образовательная программа по данной специальности подразумевает 252 лекционных часа, расширенная – 502 часа. По окончании курса слушатели получают диплом установленного образца, подтверждающий компетентность специалиста.

На выбор предлагаются 4 программы, которые включают следующие позиции:

  • законодательная база проведения закупок;
  • способы их осуществления;
  • их планирование в долгосрочной и краткосрочной перспективе
  • аудит, мониторинг, контроль в сфере закупок;
  • методы налаживания взаимовыгодных отношений с поставщиками, методы ведения переговоров;
  • составление и заключение контрактов;
  • оформление технических спецификаций.

Перспективы

Снабженец, разбирающийся в логистике, экономике, маркетинге и производстве, знающий иностранные языки (при работе с зарубежными поставщиками), всего за несколько лет может пройти путь от менеджера до директора по закупкам. Еще одна перспектива – стать руководителем в смежных областях (продажи, логистика и др.).

Стоимость обучения

Цена на курсы специалистов по закупкам определяется выбранным направлением и форматом обучения, а также продолжительностью курса. Отличие АНО ДПО «МИОН» – гибкая ценовая политика. Вы платите только за реальные знания, способствующие Вашему продвижению по карьерной лестнице.

Преимущества АНО ДПО «МИОН»

  • Бесплатное консультирование.
  • Практика кураторства.
  • Современная материально-техническая база и информативные учебно-методические пособия.
  • Удобное расположение корпуса.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.