Обучение по направлению «Бухгалтерское дело»

Повышение квалификациипо направлению ‘Бухгалтерское дело’

Перейти в раздел
Повышение квалификации является одним из способов получения дополнительного профессионального образования. Специалисты периодически повышают свою квалификацию путем прохождения образовательных курсов объёмом от 16 академических часов до 250 ак. часов. Требования к количеству часов прописаны в Приказе Минобрнауки РФ от 1.07.2013 г. №499. Необходимость повышения квалификации прописаны в профстандартах и других ведомственных нормативно-правовых актах. Всем завершившим обучение выдаются удостоверения.

Профессиональная переподготовкапо направлению ‘Бухгалтерское дело’

Перейти в раздел
Профессиональная переподготовка является одной из форм получения дополнительного профессионального образования.
Специалисты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить новую профессию с помощью курсов переподготовки. Программы и учебные планы разработаны в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571, а также положений Федерального закона №273 «Об образовании». Завершившим обучение выдаётся диплом.

Бухгалтер — одна из самых важных и ответственных профессий в любой компании, которая требует постоянного обучения. Этот специалист контролирует все финансовые потоки предприятия, учитывает доходы и расходы, ведет отчетность для налоговой. АНО ДПО «МИОН» предлагает пройти курсы бухгалтеров по программам повышения квалификации или профессиональной переподготовки. Занятия ведут опытные преподаватели. Окончив курсы бухгалтеров, вы получите диплом установленного образца. На групповые заказы и корпоративное обучение предоставляем скидки.

Не нашли нужный курс?

Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам АНО ДПО «МИОН» по телефонам:

8-963-754-42-79 или 8-905-560-21-18

Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: mionsp@yandex.ru.